Copa da Romênia Copa da Romênia


Jogos da rodada, jogos de hoje pelo campeonato, resultados ao vivo atualizados minuto a minuto. Acompanhe a classificação atualizada do campeonato e a tabela de jogos.

Aplicativo de resultados de futebol | Quiz de escudos de futebol | Contagem regressiva para a Copa

Copa da Romênia


Regional Phase


Classificação do Grupo 1

Equipe Pontos J V E D SG
1 Unirea Bacău 0 0 0 0 0 0
2 Victoria Horia 0 0 0 0 0 0
3 Victoria Leţcani 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 10

Equipe Pontos J V E D SG
1 Dunarea Calafat 0 0 0 0 0 0
2 Dunarea Turris Turnu Magurele 0 0 0 0 0 0
3 Inter Câmpulung 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 11

Equipe Pontos J V E D SG
1 ARD Snagov 0 0 0 0 0 0
2 Atletic United Ploiesti 0 0 0 0 0 0
3 Dunărea 2020 Giurgiu 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 12

Equipe Pontos J V E D SG
1 CS Dinamo București 0 0 0 0 0 0
2 Iazu 0 0 0 0 0 0
3 Progresul Fundulea 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 13

Equipe Pontos J V E D SG
1 Axiopolis 0 0 0 0 0 0
2 Victoria Gugeşti 0 0 0 0 0 0
3 Victoria Traian 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 14

Equipe Pontos J V E D SG
1 Pescarusul Sarichioi 0 0 0 0 0 0
2 Unirea Braniştea 0 0 0 0 0 0
3 Vointa Lanurile 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 2

Equipe Pontos J V E D SG
1 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 0 0
2 Viitorul Darabani 0 0 0 0 0 0
3 Viitorul Liteni 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 3

Equipe Pontos J V E D SG
1 Rapid Jibou 0 0 0 0 0 0
2 Sighetu Marmatiei 0 0 0 0 0 0
3 Someşul Feldru 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 4

Equipe Pontos J V E D SG
1 Crişul Sântandrei 0 0 0 0 0 0
2 Recolta Dorolț 0 0 0 0 0 0
3 Supporter 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 5

Equipe Pontos J V E D SG
1 ACS Târgu Mureș 1898 0 0 0 0 0 0
2 Codlea 0 0 0 0 0 0
3 Inter Stars 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 6

Equipe Pontos J V E D SG
1 Gheorgheni 0 0 0 0 0 0
2 Universitatea Alba Iulia 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 7

Equipe Pontos J V E D SG
1 Gloria al Oraşului Geoag 0 0 0 0 0 0
2 Nera Bogodinţi 0 0 0 0 0 0
3 Turceni 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 8

Equipe Pontos J V E D SG
1 CSM Lugoj 0 0 0 0 0 0
2 Recolta Danceu 0 0 0 0 0 0
3 Victoria Felnac 0 0 0 0 0 0

Classificação do Grupo 9

Equipe Pontos J V E D SG
1 Oltul Curtişoara 0 0 0 0 0 0
2 Roberto Ziduri 0 0 0 0 0 0
3 Sparta Râmnicu Vâlcea 0 0 0 0 0 0